Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS

  МКОУ "Карлинская средняя общеобразовательная школа                             им. И.С. Полбина"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Мониторинг по безопасности
09:03
Мониторинг по безопасности

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества (далее - Временная комиссия) проводит Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды (далее – мониторинг).

Мониторинг проводится в рамках реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы» в части создания мер, направленных на обеспечение информационной безопасности детства. https://www.единыйурок.рф

 Мониторинг охватывает более 13 сфер деятельности образовательных учреждений – это состояние здания и инфраструктуры, информационная безопасность, обеспечение здоровья детей и учителей, взаимоотношения родителей и школы, создание специальных условий для различных групп детей и многие другие. В совокупности в анкете более 300 вопросов различных тематик, посвященных обеспечению безопасности школ.Анкета прошла общественное обсуждение и была доработана с учетом предложений Экспертного совета по информатизации системы образования при Временной комиссии, в котором состоят более 10 000 педагогов. Промежуточные итоги мониторинга будут представлены на парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", которые пройдут в Совете Федерации в апреле этого года. Результаты мониторинга будут будут учтены и использованы при реализации всей государственной политики в области образования на федеральном, региональном и муниципальном уровне, а также направлены в Администрацию Президента России, заинтересованным всем администрациям субъектов России на предмет проверок и решения различных проблем, происходящих в системе российского образования.

Мониторинг проходит анонимно, но для получения дипломов за участие в мониторинге сотрудникам и педагогам учреждений будет необходимо пройти регистрацию на сайте. Принять участие в мониторинге должны все сотрудники образовательных учреждений начального, общего и средне профессионального образования, включая педагогический состав и сотрудников администрации данных учреждений. Для каждого специалиста ниже размещена индивидуальная анкета. Для участия в мониторинге с получением диплома об участии необходимо:

  1. Пройти регистрацию на сайте по этой ссылке; http://www.единыйурок.рф/index.php/vserossijskij-monitoring-bezopasnosti-obrazovatelnoj-sredy
  2. Вернуться на эту страницу мониторинга;
  3. Выбрать ниже блок анкет, соответствующий вашей профессиональной деятельности;
  4. Пройти каждую анкету из данного блока;
  5. В конце анкеты пройти процедуру получения дипломов.
  6. Для участия в мониторинге без получения диплома:
  7. Выбрать ниже блок анкет, соответствующий вашей профессиональной деятельности;
  8. Пройти каждую анкету из данного блока.
Просмотров: 363 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
       Версия для  слабовидящих
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
   

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz